Курс по Вокалу
Обучиться Вокалу можно самостоятельно, с помощью видеоуроков и упражнений. Хотите знать как? Подробнее...

Обучающий видеокурс: Дыхание вокалиста. Дыхательная гимнастика для пения + БОНУС

Курс создан для тех, кто хочет научиться правильно дышать во время пения, избавиться от проблем с тихим голосом, а также овладеть дыхательными приемами и упражнениями, которые практикуются профессиональными вокалистами Зарубежом и в России.

Курс "Дыхание вокалиста. Дыхательная гимнастика для пения" создан специально для тех, кто:
  • хочет избавиться от проблем тихого голоса;
  • овладеть дыхательными упражнениями и приёмами;
  • стремится научиться правильно дышать во время пения. 
Внимательно изучив этот курс и занимаясь систематически - вы освоите профессиональное вокальное дыхание и приучите свой голос к красивому звукоизвлечению.

В этом видеокурсе подробно рассказывается о нескольких основополагающих приёмах и принципах, основанных на естественных, природных особенностях голоса. И как совместить эти особенности с современными техниками, используемых для обучения в зарубежных вокальных школах.

Курс "Дыхание вокалиста" состоит из:

1. DVD-диск, с видео-уроками.

видеоуроки вокала

2. Аудио CD - виртуальный аккомпаниатор для самостоятельных тренировок.

аудиоуроки вокала

3. Инструкция к курсу.


А так же, если вы приобретёте видеокурс "Дыхание вокалиста. Дыхательная гимнастика для пения" в течение часа, то получите В ПОДАРОК:
  1. Видеокурс "Как уверенно брать высокие ноты".
  2. Видеокурс "Как развить артикуляцию для пения".
Внимательно изучите, старательно занимайтесь, тренируйтесь по этим курсам и они ещё больше помогут Вам стать настоящей звездой!


2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Да, очень интересное предложение, так как знаю на собственном примере, что самая главная проблема заключается в неправильном дыхании, что приводит к трудностям, поэтому думаю этот видео курс поможет еще не одному вокалисту.

Анонимный комментирует...

В интернете на эту тему полезного мало но думаю это действительно интересное предложение.Сам я являюсь начинающим вокалистом и часто задумывался о правильном дыхании.Уверен что этот видеокурс поможет мне.

Отправить комментарий