Курс по Вокалу
Обучиться Вокалу можно самостоятельно, с помощью видеоуроков и упражнений. Хотите знать как? Подробнее...

"Как стать звездой. Аудиошкола для вокалистов" книга Сета Риггса

Как стать звездой? Ответ на этот непростой вопрос вы обязательно найдёте в книге Сета Риггса "Как стать звездой. Аудиошкола для вокалистов".

как стать звездой, Сет Риггс
Этот великий педагог способен помочь певцу более естественно и полно раскрыть возможности голоса. Методика Сета Риггса помогла стать знаменитыми таким людям как Майкл Джексон, Хулио Иглесиас, Джанет Джексон, Мадонна...список имён можно продолжать и продолжать, автор этой книги работал над сотнями актёров и певцов всех музыкальных направлений.

Скачать бесплатно книгу Сета Риггса
"Как стать звездой. Аудиошкола для вокалистов"

+
Аудио-уроки для книги

Если хотите стать звездой, то вам просто необходимо прочитать эту книгу, в которой подробно описаны приёмы пения, вы сможете петь в таком диапазоне, о котором даже и не мечтали!

P.S.  Поделитесь своими впечатлениями о книге "Как стать звездой. Аудиошкола для вокалистов" Сета Риггса, помогла она вам?

12 коммент.:

Анонимный комментирует...

Какого же хрена вы пишете СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ? Полнейший идиотизм!!!

Анонимный комментирует...

Ага. Зачем писать бесплатно, если смс нужно отправлять!!!

Анонимный комментирует...

Ребята, всё скачивается!!! Просто сразу закрывайте всплывающую страницу "отправить смс", далее ждите 60 секунд, потом вводите коды на картинке и качайте!

Анонимный комментирует...

Спасибо, теперь всё поняла!

HH комментирует...

Спасибо, очень интересная заметка.

Unknown комментирует...

В Продюсерском центре УРА-Records работают настоящие профессионалы своего дела! Наш центр осуществляет деятельность в четырёх направлениях:
Студия звукозаписи – Полный продакшн! Наши гениальные авторы создадут для Вас уникальный продукт, а опытные саунд-продюсеры помогут Вам записать вокал, музыкальные инструменты, произведут сведение и мастеринг!
Вокальная студия – Научим Вас петь и правильно пользоватся Вашими уникальными данными. Репетиции в профессиональной звукозаписывающей студии, а так же индивидуальный подход к Вашему имиджу и музыкальному стилю. Подготовим Вас, для участия в известных вокальных конкурсах! Cоздадим авторский материал!
Концертный отдел – Организуем гастроли различных артистов, собственных проектов и учеников Студии вокала. Поможем в организации любых Event-событий.

Успех начинается с "УРА", если ты давно мечтал и ждал знак свыше, считай это он, сделай шаг на встречу своей мечте:

Звони по телефону: 8 499 272 09 49

Подробности на сайте: http://ura-pr.ru/

info@ura-pr.ru

Анонимный комментирует...

гн

Unknown комментирует...

По поводу платы писали какие-то идиоты, которые не могли нажать на крестик в окошко
Огромное спасибо за материал и, конечно же, за доступ к нему
Испробуем.

Анонимный комментирует...

Обман и вирусы, комментарии поддельные, не ведитесь.

Unknown комментирует...

НОрмальные комменты !!! СпЕцИаЛьНо вот так напишу, чтобы поняли все, что это не бот! ))) Качайте с депозит файлс! Всё ок !

Unknown комментирует...

кто не может скачать - это наверно неандертальцы, которые в эпоху интернета ни разу в жизни не сталктвались с системой "депозит фаилз". Все отлично качается, бесплатно! Спасибо тем кто выложил!!!

Вечный комментирует...

Спасибо за книгу!)

Отправить комментарий